Повышены лимфоциты эозинофилы базофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмв, токсоплазмоз
Здравствуйте, Александр Борисович, родила 3 месяца назад, общее состояние слабость. Сдала анализ крови, думала гемоглобин понижен, сдавала дважды. Повышены лимфоциты эозинофилы базофилы, понижены нейтрофилы. Оба анализа прикладываю. Сухой непостоянный кашель. Мне 29 лет
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано такие изменения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-18 18:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие таких отклонений в лейкоцитарной формуле чаще указывает на возможность аллергических проявлений или глистных инвазий.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.