Повышены лимфоциты базофилы эозинофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмв, токсоплазмоз
Здравствуйте, Александр Борисович, мне 29 лет, родила 3 месяца назад, слабость списывала на низкий гемоглобин, сдала анализ дважды гемоглобин в порядке. Но волнует повышеные показатели лимфоцитов эозинофилов базофилов понижены нейтрофилы. Что бы это могло быть уважаемый доктор? Подскажите пожалуйста к какому врачу идти.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-18 18:41
Копия моего ответа-
"Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие таких отклонений в лейкоцитарной формуле чаще указывает на возможность аллергических проявлений или глистных инвазий.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего. "
Платная консультация
Ирина 2020-01-18 21:16
Спасибо большое за ответ