Эозинофилы, базофилы и лимфоциты повышены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмв, токсо носитель
Здравствуйте, вот уже больше чем пол года повышены эозинофилы, базофилы и лимфоциты. ОАК говорит об аллергии. А на что так и не могу понять. По задней стенке стекает слизь прозрачная, чувствую эту слизь в горле, но не першит, глотать не больно, темп нет. Нос иногда бывает заложен. Должна отметить что такое состояние и анализы появились после родов. Во время беременности анализы были идеальными, повышение эозинофилов базофилов и лимфоцитов не наблюдалось.
Теги: эозинофилы повышены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-07-06 12:51
Еще и моноциты повышены во всех трех анализах. О чем это говорит?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-26 11:21
Общий анализ крови свидетельствует о вирусной инфекции. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов