Повышены лимфоциты и эритроциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала анализ крови при вздутии живота, и он показал такие результаты. Немного отходят от нормы показатели: эритроциты и лимфоциты. Стоит ли переживать и делать дополнительные какие-то обследования?
Сильно ли это критично? И не говорит ли это о каком то опасном заболевании в организме (рака)?
Очень переживаю. Буду благодарна за ваш ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-16 15:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет повода для волнений. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-16 15:21
Большое вам спасибо! Здоровья вам!