Повышенный сахар у ребенка 8 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 8 лет уровень сахара 5,8 ммоль/л на тощак (измеряли с помощью глюкометра). Подскажите, критичен ли показатель и какие меры предпринимать? Чувствует себя хорошо, к специалистам не обращались.
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-01 23:55
Здравствуйте, Виктория
Это нормальный показатель по глюкометру. Если переживаете - сделайте анализ на гликированный гемоглобин (средний уровень сахара за последние три месяца).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2021-06-02 10:30
Спасибо!
-1
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-02 12:13
Виктория, пожалуйста.

Буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке ссылка

С уважением, Елена Трофимовна.