Повышенный пульс после пива
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой пульс в норме обычно от55 до 80, но если выпью алкоголь(иногда выпиваю пиво) то ночью просыпаюсь и пульс 90-95, потом я засыпаю и к утру пульс уже в норме. Скажите что это и опасно ли?
ЭКГ, УЗИ в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Это не опасно, является вариантом нормы.