Повышенное потоотделение у девушки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Такая проблема.
Мне 21. Мучает сильное потоотделение. Даже зимой в морозы потею. Щитовидка в норме, проверяла и при помощи УЗИ, и анализы сдавала. Повышены мужские гормоны, пила ОК, но на фоне приема ситуация не улучшилась, сейчас прекратила их пить из-за побочек. Что бы вы посоветовали, чтобы потоотделение снизилось? Таблетки или, может, уходовую косметику?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-01 16:46
Здравствуйте.
С учетом повышения мужских половых гормонов следует обратиться на прием и обследование к гинекологу-эндокринологу.
Всего доброго.