Повышенное потоотделение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с повышенным потоотделением меня сильно настигает в тёплое время года. Ехать в жару в общественном транспорте - не возможно, под коленями потею, попа потеет, между грудями тоже самое. И естественно: подмышки, лодошки и ступни (это не только в жару), но для подмышек мой спаситель - драй драй. Анализы в норме, отклонений нет. С чем это может быть связано? И как избавиться или хотябы бороться с данной проблемой? Заранее, огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 08:40
Добрый день.
Бывает такое что человек здоровый и просто у него усиленно работают потовые железы.
Можно Диспорт уколоть но это хватает на 3-4 месяца. Есть лазерное лечение но я не знаю в России есть ли, в Европе есть и оно очень успешно