Повышенное давление и тахикардия

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тахикардия до 100,120 ударов в минуту. Синусовая.
Здравствуйте, какие лекарства принимать если давление 120 на 100, бывает доходит до 140 на 100, но в этом случае я себя чувствую гораздо лучше, чем в первом случае, когда между сердечный и артериальным давлением меньше 40 едениц, вроде 120 нормально, если бы было на 80, но в моём случае 120 на 100 или 130 на100, дискомфорт не объяснимый. Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Какие лекарства вы сейчас принимаете?
Василий 2018-12-05 07:11
Доброе утро. Принимаю андипал, анаприлин каптоприл, кардиомагнил ежедневно, иналаприл.
Здравствуйте! Попробуйте принимать амлодипин 2,5мг утром. Эналаприл продолжать. Первые три препарата это я так понимаю ваша скорая помощь?
Василий 2018-12-08 21:34
Совершенно верно
Здравствуйте! Какая ситуация с давлением у вас на сегодняшний день?