Повышение соэ в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит повышенное соэ, уже на протяжении 6 мес, обследовала уже все что можно, недавно был гайморит, успешно вылечила, летом удаляли полип эндометрия из цервикального канала. Делала МРТ головного мозга все хорошо, почки здоровы, УЗИ молочных желез, щитовитки все хорошо. УЗИ брюшной полости немного увеличена поджелудочная железа. , Вич, гепатит б, с отриц В чем причина повышенного соэ просто не пойму, очень переживаю, подскажите в каком направлении обследоваться? Приложила анализы, анализ в котором соэ 9 в данный период принимала антибиотики.
Теги: повышенное соэ 52
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-23 22:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ месячной давности. Вам нужно сдать свежий общий анализ крови. Если СОЭ будет ускорена, то обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-24 12:38
Свежий анализ крови, к сожалению не прикрепилась в вопросе.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-24 16:33
Ясно. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.