Повышенный соэ в крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сдала кровь, анализы такие СОЭ 19, А ГЕМОГЛОБИН 11.9, в остальном сдавала биохимию все в порядке, в данный момент не принимаю никаких препаратов, беременности нет. Нормальный ли результат этих анализов или стоит обратиться к какому либо врачу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 20:54
Извините, если не оправдал Ваших ожиданий. Но я имею высшие категории по терапии и гематологии. Так что мои ответы не могут отличаться.