Повышение нормобластов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, гастрит, цистит
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться! Я сдавала кровь 4 апреля клинический анализ он был идеален! От 29 апреля АЛТ 90! И нормобласты 0.20 %! Врачи никак не отреагировали! У меня сахарный диабет! И я очень переживаю за эти клетки! Что мне делать дальше?! Никогда такого не было
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-12 23:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение показателя нормобластов незначительно, связано с погрешностью анализатора. Никакого обследования по этому поводу не требуется.
Показано наблюдение и лечение вашего эндокринолога.
Всего доброго.