Повышение либидо при климаксе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Лайм, гастродурденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после наступления климакса повышенное либидо. Какие гормоны на это влияют и что проверить. Таблетки никакие не пью. УЗИ в норме, согласно возрастным изменениям. Гормоны прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-02 07:12
Доброе утро утро, как тестостерон (ДГЭА-сульфат, тестостерон общий, тестостерон свободный) так и эстраген.