Повышен пролактин и макропролактин

Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сейчас нет возможности обратится очно к врачу. Но очень хочется знать, нужно ли мне терапия по снижению пролактина? Ответьте пожалуйста. Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:40
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к профильному специалисту - эндокринологу. На сайте есть
Платная консультация
Anna 2019-06-12 15:41
Спрашивала, ответа нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:43
Извините, но я не отвечаю за скорость работы коллег.
Платная консультация
Anna 2019-06-12 15:45
Я поняла. Просто мне не ответили, а сказали обратиться к врачу. Я и так обращусь. Но на сегодня мне нужно просто знать, это вариант нормы или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:47
Анна, я все понимаю, но я не отвечаю за непрофильную патологию. Это все равно, что спросить гинеколога, как лечить головную боль или перелом. Каждый должен заниматься своим. Дождитесь ответа ПРОФИЛЬНОГО специалиста. В режиме бесплатных вопросов врач имеет на ответ 5 дней. Если Вам нужен ответ срочно, есть опция оплаты вопросов. Тогда ответ будет дан в течении не более, чем 2 часов. Всего доброго.
-2
Платная консультация
Anna 2019-06-20 21:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какой день менструального цикла сдавать на прогестерон, если длительность цикла 24 -25 дней?
Anna 2019-06-20 21:28
Спасибо большое за быстрый ответ????
Anna 2019-06-20 21:31
Подскажите пожалуйста ???? такой еще вопрос, прогестерон может отражаться на нашей коже в виде акне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:35
Нет, такой зависимости не видела
Платная консультация
Anna 2019-06-28 10:22
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, через сколько можно делать мазки и сдавать мочу после окончания менструации? И на какой день менструального цикла нужно правильно сдавать пролактин, фсг, ЛГ, тестостерон, дигидротестостерон, андростендион?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 10:47
Здравствуйте.1. В первый же сухой день.2. Оптимально - 2-6 день цикла. Касаемо тестостерона и всего андрогенного профиля - 8-10 день. Но допускается и на 2-6 день
Платная консультация
Anna 2019-06-28 22:46
Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:10
Здравствуйте, Ана. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос) . Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем. Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Е. В. Молчанова