Повышен ли так сильно бета ХГЧ?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прошу посмотреть на прикреплённом фото, что не так со скринингом. Срок беременности на тот момент был 12 нед. Посылают на генетическую тройку и церквикометрию в 16-17 нед. Т. к повышен ХГЧ. Так ли это? И в норме ли все остальные показатели? Из препаратов принимаю Дюфастон. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-24 20:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
На 16-18 неделе проводят второй скрининг, это отдельное исследование. Но при низком риске в первом скрининге его делать не обязательно.
Платная консультация
Ирина 2020-02-24 21:13
Благодарю, спасибо за обратную связь.