Повышен имуноглобулин

Спрашивает: наиля
Пол: Женский
Возраст: 2года 9месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка общий имуноглобулин 448, показатель эозиноф катионный белок 122 что это значит что дальше делать. Делали рентген бронхов чисто, за год 7 -8 абструкций высыпаний нет на коже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:42
Эти показатели свидетельствуют об аллергии. Сделайте педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 4 мг 3 месяца