Повышен ХГЧ после месячных

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться.
20 июля у меня был петтинг с девушкой через шорты.
Я кончил и шорты до конца пропитались спермой. И было пятно у девушки на шортах. Потом она призналась, что за 3 дня до меня у нее был ПА с другим человеком не защищенный. 17 июля был ПА.
31 июля у нее пошли месячные, но они должны были идти 7 августа. То есть, пришли раньше на неделю. Шли обильно и 6 дней.
20 и 30 августа были сделано 4 теста. Все отрицательные.
Вечером того же 30 августа пошли месячные. Шли 6 дней. Обильно.
11 сентября она пошла на гинекологическое кресло. Ей поставили воспаление шейки матки. Но на всякий случай взяли анализ крови.
Сегодня утром позвонили и сказали, что ХГЧ повышен.

1) Скажите, пожалуйста, как такое возможно, если были сделаны своевременно тесты и 2 раза были месячные уже?
2) Может ли это быть мой ребенок из-за петтинга или из-за ПА с другим 17 июля?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 11:30
Добрый день, 1) невозможно, нужно будет ещё раз сдать кровь на ХГЧ; 2) нет, не может.
Данил 2021-09-14 11:41
Спасибо большое, Ренат Асадович.
Обязательно сделаем.

И последний вопрос: Скажите, пожалуйста, а могут ли чисто в теории сперматозойды пройти сквозь шорты и трусы и пройзойти зачатие?
Ведь трусы были мокрые у девушки от спермы.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:14
Нет, не могут.