Есть беременность или нет в моем случае?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце пошли месячные в срок 28 июня были обильные! В июле месячные пошли на 2 дня раньше 26 июля в первый день болел низ живота сильно, 2,5 дня месячные шли обильные на 3 день сейчас коричннвые мажущиеся выделения! Месячные всегда шли 5 дней! Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-07-29 09:22
Делала 2 теста беременности оба отрицательные!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:46
Добрый день, Татьяна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна , так как пришли месячные в срок.