Повышен фибриноген и ферритин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Срок беременности - 8 недель 2 дня. Из препаратов, лекарств и витаминов принимаю Омега-3, йодомарин (200) и метилфолат (400). Сдала ОАК, гемостазиограмму и ферритин. Все показатели в норме кроме повышенного ферритина (134 при норме до 100) и фибриногена (4.1 при норме до 4). Подскажите, пожалуйста, с чем это связано, опасно ли это для плода и нужно ли принимать доп. Лекарства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-27 22:37
Здравствуйте.
Не вижу ничего критичного и опасного. Необходимости в дополнительном лечении нет.
Всего хорошего.