Повышен белок, бактерии, слизь в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у дочери 22г. сильная слабость, темп.37,2-37,3 уже на протяжении 2х лет, неделю назад темп. 37,6 сдали анализы (коричневая моча была), повышен С-реак. Белок, эритроциты, лейкоциты (все во вложении), подозревали камни в мочеточнике, КТ не подтвердило, не знаем, что делать дальше, уролог говорит, что его ничего нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-20 12:56
Добрый день. Какой С-реактивный белок? Сдавайте мочу по Нечипоренко и делайте бак. Посев мочи