Повторный скрининг узи первого триместра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по первому скринингу были средние риски, пересдала генетическую тройку. Какие риски на данный момент. Ещё в самом узи была допущена ошибка в дате проведения. Не 07.06., а 28.06. Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-22 10:55
Здравствуйте,
1. Данные второго скрининга надо рассматривать вместе с первым.
2. Если не правильно указана дата, значит не правильно указан срок второго скрининга, у Вас сейчас 16 неделя, а не 19.
Это делает результат не правильным.
Обратитесь в лабораторию за пересчетом.