Повторный розовый лишай

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно на ноге и чем можно лечить? Спасибо за ответ заранее, был на этом месте розовый лишай, но все прошло это может быть рецедив или может на нервной почве вскочил, если это возможно. Мажу акридермом и цинковрй мазью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:19
Добрый день, я бы посоветовала вам прекратить всяческие смазывания и через 2 недели сдать соскоб на паразитарный грибок.
Оксана 2019-05-31 13:28
Спасибо за ответ, ну оно уже проходит, благодаря мазям, а если это грибок крем клотримазол поможет, или что то другое нужно? К врачу идти времени нет, может вы подскажите, спасибо ещё раз!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 10:57
Попробуйте

Клотримазол 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите!