Повторный ППА за ночь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ППА 2 раза за ночь, (при втором разе молодой человек сходил в туалет заранее). Сперма во внутрь не попадала. Па был за 3-4 дня до овуляции (цикл почему-то колеблется). Как вы считаете, каковы шансы беременности? Решила не принимать препараты экстренной контрацепции. Ранее были подобные случаи ППА и все обходилось. Заранее спасибо.
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2021-08-20 11:57
Менструация, по календарю, должна была начаться 18 августа, но уже 2 день задержки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-20 13:06
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Нина 2021-08-26 06:34
До сих пор задержка. Уже пошел восьмой день. Волнение максимально на пределе. Думаю, делать тест. Я полагаю, что с первого раза не получается зачатие, тем более, с дальнейшим подмытием? Еще один вопрос: возможно ли такое, что сбой сна влияет на задержку? Ложусь спать в 7 утра, встаю в 5 дня. Уже не знаю, какое еще найти оправдание кроме менее лучшего для себя.