Повторные месячные через 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нейросенсорная тугоухость.
Здравствуйте, Я кормила грудью (один раз на ночь) ребёнку 2г10мес, ранее были попытки свернуть гв, но были безуспешны. Случилось так, что я заболела гнойной ангиной и мне прописали антибиотик, соответственно ребёнка я перестала кормить. На момент болезни у меня были месячные, прошли как обычно и тут через через 5дней снова начали мазаться не обильно. Подскажите это может связано с тем что закончила кормить? Или приемом антибиотиков?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 22:14
Здравствуйте! Да это связано с гормональным сбой из-за гв. И возможно с антибиотиками