Месячные повторные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хр.гастрит
Здравствуйте, мне 41 год, последние роды 4,5 года назад. Больше года хожу со спиральюесть малюсенькая миома которая за последние 4 года не увеличилась не на сколько. Месячные шли нормально через 21 день(+-день, два) Идут по 6-7 дней. В конце октября пришли как обычно. И через 13 дней опять пришли. Началось с мазни как обычно, сейчас второй день льют как месячные. Пью Вазобрал(нервопатолог назначил) Была у генеколога с, сказала пей трихопол пока.,УЗИ назначила аж на 7 декабря(долго) Вопрос такой. Почему? И можно ли мне начать пить ТРАНЕКСАн?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:29
Здравствуйте, нет. Нужен только осмотр. Самолечением не занимайтесь