Повторная замена иол

Спрашивает: Алкксандр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, летом 2016 года из за катаракты стала прогрессировать близорукость в больнице 12 г Москвы была предварительно определена требуемая диоптрия после операция по замене оказалось что у поставленной линзы не те диоптрии что планировали теперь левый глаз -6 и в проверочной таблице смутно вижу самые верхние буквы возможна ли и безопасна ли повторная зпмена линзы мне 59 гипертония лишний вес
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-08 21:37
Добрый вечер! Реимплантация возможна, но связана с большими ризками, чем первоначальная установка ИОЛ