Диоптрии очков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сломала очки, хочу заказать онлайн, так как нет никакой возможности выйти ни в магазин, ни к врачу, когда возможность появляется, все уже закрыты. Ношу линзы -2.5 комфортно в них. Щнаю. Что линзы покупают меньше диоптриями. Какие очки лучше взять? Часто сижу за пк. -3 или -2.75. Предыдущие очки были -2.5, но их покупала на время и за 300 руб. А щас заказываю за 3000 специально для компьютера.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-18 13:11
Добрый день! Теоретически около -2.75, а как Вы узнаете свое межзрачковое расстояние? Если Вы укажите не верно, то просто не сможете пользоваться этими очками.