Повторная температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ребенок перенес ангину и гайморит с температурой 38.6 после выздоровления через 4 дня снова начилась такая же температура и больше никаких других симптомов. Принимает антигистаминные
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 21:54
Добрый день.
Такое состояние возможно, если начинается развитие осложнения. Необходим обязательный осмотр врача и общий анализ крови и мочи.