Повтор внематочной?!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиэлонефрит
Здравствуйте, первые роды были в 2003 году, родила сама, потом в 2016 Кесарево, в 2018 забеременела опять, замерла, через 3 месяца после замершей внематочная с удалением правой трубы и кисты слева, и вот спустя год после внематочной опять две полоски но вторая слабая, задержка была девять дней, результат хгч 13,58, после сдачи хгч пошла кровь, шло три дня но без болей и сгустков, закончились, два дня чисто все было но вот вчера вышла большая капля, ночью тоже мазало, сейчас все опять чисто, была у врача сказала что матка немного увеличена и после осмотра была маленькая капля грязноватого выделения, живот не болит но бросает в пот все дни, голова очень кружится, тест на сегодняшний день отрицательный, скажите пожалуйста на первый взгляд что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 15:44
Здравствуйте! Возможно просто гормональный сбой, на внематочную не очень похоже