Повреждение верхнего века

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Показалось, что попала мушка в глаз, потерла глаз, укуса не почувствовала. Через полчаса увидела что между ресницами закровило. Дискомфорта никакого не было, кровить перестало к вечеру. Утром появился отёк на верхнем веке и припухлость с покраснением. Сейчас третий день, пока без изменений. Что это может быть? Не болело ничего, просто припухлость с краснотой. Фото прилагаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-27 12:07
Здравствуйте! Формируется ячмень. В глаз к. Витабакт 2к4р/д, за нижнее веко и на кожу верхнего мазь Тетрациклиновая 3р/д
Не греть и не давить!
Ксения 2021-06-27 20:06
Спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-06 08:00
Будьте здоровы!