Повреждение горла после минета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Сегодня утром очень сильно болело горло, после вчерашнего орального секса. Я посмотрела в зеркало и увидела опухшие миндалины и их покраснение. На одной из сторон красное образование. Я взяла ватную палочку и смочила её спиртовым раствором хлогекседина и провела по этому образованию. В итоге палочка слегка окрасилась в красный цвет.
Категория: Лор

1 ответ

/news/pokrasnenie_i_obrazovaniya_v_go rle/2017-9-17-335703
Образование можно объяснить травмой слизистой миндалины, под которой скопилось геморрагическое содержимое (киста).