Боль в горле после минета

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, появилась боль в горле после незащищенного минета. Примерно через сутки после минета воспалилось горло. Увеличились миндалины-больно глотать. Никаких прыщиков и белого налета нет. Из левой миндалины сразу вылетели пробки, но они у меня там постоянно появляются последнее время. Может ли это быть последствием полового акта или это просто совпадение? Поймет ли ЛОР на приеме конкретно и точно что это? Нужно ли мне сдавать какие то анализы и через какое время, что бы результат был достоверным?
Теги: после минета болит горло, болит горло после минета
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-05 18:21
Здравствуйте, скорее всего совпадение, но нужно сообщить Лору о своих опасениях, чтобы не пропустить гонорейный фарингит.
-1
Маша 2016-06-05 21:51
Я могу обсудить этот вопрос с геникологом? Или мне стоит обращаться к Лору? Гонорейный фарингит определяется внешне или только анализами?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-06 19:58
Только по анализам, вам нужен лор, а не гинеколог.