Повеш уровень хгч и рарр-а в 2 недель
Спрашивает: Наталия2491
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, при первом скриннинге в 12.1 нед. Выявили повешенный хгч 151.00 ме/л эквивалентно 2.398 мом. Так же повышен рарр-а 2.160 ме/л эквив. 2.028 мом. Показатели узи в норме. Направили к генетику. Какую угрозу ппедставляют эти показатели?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-14 18:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.