Уровень ХГЧ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала биохимический скрининг крови на сроке 12 недель. Свободная бета-субъединица ХГЧ- 0,615 МоМ, РАРР-А-2,018 МоМ. Отправили к генетику. Что это значит, очень сильно беспокоюсь, какой риск? Беременность вторая. По узи сказали что у нас все хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-11 09:41
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пациентов, как представлены результаты скрининга.