Низкий уровень хгч
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Такая ситуация произошла-б.18 недель, направили меня к генетику с ЖК(никаких показаний не было, для галочки всех отправляют), а она меня направила на второй скрининг.,т. к. уже срок подошел. Скрининг показал, что у меня понижен хгч(0,24 мол).1-й скрининг был хороший, УЗИ тоже. Сегодня пошла к генетику чтоб показать результат, а ее не было, была медсестра, она меня напугала сказала что это плохо, может быть и самое худшее, а может просто из-за тонуса матки(мне перед этим говорили что типо матка в тонусе, но я чувствую себя отлично, поэтому не переживала сильно по этому поводу).
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-29 20:21
Здравствуйте,
нужно видеть заключения 1 и 2 скринингов полностью.