Низкий уровень хгч

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Такая ситуация произошла-б.18 недель, направили меня к генетику с ЖК(никаких показаний не было, для галочки всех отправляют), а она меня направила на второй скрининг.,т. к. уже срок подошел. Скрининг показал, что у меня понижен хгч(0,24 мол).1-й скрининг был хороший, УЗИ тоже. Сегодня пошла к генетику чтоб показать результат, а ее не было, была медсестра, она меня напугала сказала что это плохо, может быть и самое худшее, а может просто из-за тонуса матки(мне перед этим говорили что типо матка в тонусе, но я чувствую себя отлично, поэтому не переживала сильно по этому поводу).
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-29 20:21
Здравствуйте,
нужно видеть заключения 1 и 2 скринингов полностью.
Платная консультация
Настя 2016-09-29 20:56
Вот результаты скринингов-это второй скрининг. Сейчас скину первый и дополнительный файл ко второму
настя 2016-09-29 20:58
Дополнительный файл ко второму скринингу
настя 2016-09-29 20:59
Первый скрининг. Огромное вам человеческое спасибо за ваш труд. Я очень переживаю
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-29 21:49
Во втором скрининге очень низкие риски - это значит, что консультация генетика не нужна.
Результат 1 скрининга Вы не предоставили, должен быть бланк похожий на тот, что на второй картинке.