Потливость, вегетативная дисфункция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после коронавируса очень сильно потею, особенно голова, грудь, спина, в интернете прочитала, что это может быть нарушение вегетативной функции? Как узнать что это от этого? Чем лечить? Посоветуйте препараты,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 10:53
Здравствуйте.

Для нормализации функций вегетативной нервной системы вы можете начать прием:
таб. Грандаксин 50 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курсом 4 недели.
Но конечно предварительно лучше посетить лично терапевта по месту жительства.