Пауза в сердце

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечится ли вегетативный дисфункция синусового узла. Меня обследовали кардиолог и аритмолог. При обследовании поставили ВДСУ. Са блокада и ночной брадикардия чсс 31 ударов Они направляет меня в неврапатолгу сказали они будут лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 06:21
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель