Потливость ступ

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Меня зовут Родион.
У меня повышенная потливость ног и частенько появляются наросты на ступнях. Периодически распариваю и удаляю руками без абразивных средств. Скажите пожалуйста, возможно ли применение салициловой мази на ежедневной основе для лечения потливости ног и как долго ее нужно применять?
Просто сколько уже лет не обращался к дерматологам, сдавал анализы, выписывали лекарства, мази и т. п. и результата никакого. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?