Потеют ножки, д3

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: Почти 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка потеют ножки, и ручки иногда, редко, чаще ножки, ступни, врач невролог сказала давал д3 продолжать. Даём аквадетрим с 3 месячного возраста каждый день. Скажите, нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! По сколько капель витамина Вы даете? Как затылок у малыша, лысеет? Есть ли деформация грудной клетки?
Милана 2021-07-21 12:40
По 2 как сказал педиатр, затылок да лысеет, деформации нет
А скажите какая температура воздуха в квартире?
Какая одежда на малыше? Делаете ли воздушные ванны?
Милана 2021-07-21 12:45
Бодик и носочки, в квартире 28-30, так как сейчас на улице очень жарко, ванны воздушные вечером
Проветривайте комнату, где находится ребенок, воздух в ней должен быть свежий (20-22 С)
Увлажняйте комнату, примерный процент влажности 50-60%.
Очень жарко, поэтому может потеть. Старайтесь не надевать носочки.
Милана 2021-07-21 13:04
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.