Потеют ладошки и стопы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у младенца 3 мес патент ладошки и стопы. Пот не пахнет, поведение обычное, колики только мучают вечерами. Это симптом опасного или ничего страшного? А то в интернете всякое написано.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Ничего страшного. Это особенности функционирования парасимпатической нервной системы.
Платная консультация
Анна 2020-11-14 16:06
Спасибо за ответ.