Потеют ладошки и ступни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. У моей 3х-месячной дочери почти всегда потные ладошки и ступни. Они высыхают только во время сна. Педиатр посоветовала давать ей АкваДетрим во избежание рахита. Потливость не прошла. Врач невропатолог от нас находится далеко, поэтому мне важна ваша помощь. Как можно избавиться от этой проблемы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Анастасия, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом.
Потливость - это особенность вегетативной нервной системы.
Как это докучает Вам и ребенку?
А какая температура у вас в квартире?:)
Всего самого доброго!
Платная консультация
Анастасия 2015-12-18 14:38
Здравствуйте, Марина Савельевна. У малышки после прогулки влажные носочки ползунков. Опасаюсь так у нее замерзнут ножки. Дома в среднем 22 градуса. Спасибо за проявленное внимание:)
Анастасия, температура у вас в доме правильная.
Советую показаться неврологу.
Будьте здоровы!