Потеют ладошки и ступни ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня приблизительно 3 года очень сильно потеют ладошки и ступни. И зимой и летом, осенью и весной.
Не потеют только в одном случае, когда одеваю носки, а как сниму так сразу начинаю потеть: (
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-24 22:51
Здравствуйте.
Ну и что? Попробуйте пить меньше жидкости и проверьте щитовидную железу. Если с ней все нормально, так устроена Ваша парасимпатическая система, многие так живут, пользуясь антиперспирантами и подобными препаратами.
Будьте здоровы.