Потеряла упаковку таблеток Джес. Что делать? Как дальше принимать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, потеряла упаковку таблеток Джес и не помню на какой таблетке остановилась и с какого дня недели пила. А несколько я знаю, нужно после определенного количества дней делать перерыв с таблетками. Скажите, как быть? Выпила новую с новой упаковки, но когда делать перерыв не знаю. Не будет нечего сладкого, если один перерыв пропущу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-31 09:48
Доброе утро, в таком случае Вам нужно начать пить полностью всю новую упаковку по схеме.
Марина 2022-01-05 12:44
Спасибо!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 14:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.