Потерял себя

Спрашивает: Белов Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету,травм не каких небыло
Здравствуйте, у меня такая проблема. Потерял самого себя, раньше был цели устремленным, жизнерадостным, радость праздникам и не тока, тянуло к противоположному полу, влечение к сексу. А сейчас стал не весёлый любой праздник каким бы он не был простой день, нет влечение к сексу удовольствие от него был и был, чего я добился о чем мечтал отношусь просто не радости не гордости за себя, стал наивным, понимающий всех но сам себя понять не могу, что кто то мне сделал плохое я забываю, нету той взрывной энергии что была раньше, нету гордости, настойчивости, не чувствую любви, я все это понимаю и ососозною но бороца с этим не могу в одиночку
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2015 года

5 ответов

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-12 00:14
Здравствуйте.
Может быть Вы просто становитесь разным?
Это нормально для взрослеющего человека.
Роман 2015-12-13 08:42
Здравствуйте. И как долго это будет продолжатся пока я найду самого себя и буду постоянным?
Здравствуйте.
Как Вам такой вариант: просыпаясь каждый день, Вы помните опыт прошедших суток.
Роман 2015-12-19 06:24
Здравствуйте. Я не могу запомнить опыт прошедшего дня, если мне кто то что то делает не хорошее я сначала запомнил это, а через некоторое время все проходит и я ходу как не в чем не бывало, то есть сам понимаю но опять же встаю на те же грабли.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-02 09:17
Здравствуйте, Роман. Если Вам данное состояние доставляет значительный дискомфорт в жизни, обратитесь на приём к психологу или психотерапевту. Проработав психологическую проблему в непосредственной беседе, можно наиболее точно понять, в связи с чем возникли данные проявления и как с этим справиться.