Потеря вкуса и обоняния

Спрашивает: Елена Романова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала кровь на антитела m, показал 5,86, я так понимаю, что я болею ковидом, у меня полностью пропал вкус и обоняние, что мне теперь делать? 5 дней была температура 37 и 7, принимала азитромицинн и ингавирин, еще ацц, сейчас температуры нет, но пропал вкус и запах
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 20:36
Елена! Результат всегда положительный по ковид19 передается в Роспотребнадзор. Вы должны связаться с врачом терапевтом и получите дальнейшие рекомендации по лечению. В нос добавляйте капли Гриппферон. Сдайте СРБ, Ферритин, ОАК. Всего доброго.