Потеря вкуса сухой кашель

Спрашивает: Юшия
Пол: Женский
Возраст: Женский
Здравствуйте, сухой кашель, насморк ручьем, заложенность носа, плохо чувствую вкус еды это короновирус? Температуры нет. В 1 день болело горло. Вл второй кашель появился а в третьи насморк. Может ли это быть обычная простуда?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-19 19:09
Юшия! В такой ситуации вам следует вызвать врача домой для осмотра. Врач сможет обеспечить взятие мазка на коронавирус. И назначит вам лечение. Всего доброго.