Потеря вкуса и обоняния

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте подскажите появился небольшой насморк и немного болит горло, пропали вкусы и обоняние теперь, переживаю не ковид ли, или при обычной простуде тоже может пропадать вкус и обоняние или только при ковид 19?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Вадим! Тест ПЦР на корону сдавайте. Эти нарушения сейчас присущи ковид19.
Платная консультация
Вадим 2021-10-11 20:30
Пожалуйста расшифруйте тест на антитела, сдавал буквально неделю назад. IgM отрицательный, IgG к s белку положительный. Фото прилагаю с цифрами
Вадим! У вас есть защитные Антитела от ковид19. Но, даже при наличии антител, вирус может заражать повторно.