Потемнее кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия, гипотериоз
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. На левой ноге сильное потемнение кожи. Сама кожа очень сухая. Около 2-х лет назад были боли в этом месте, сейчас нет. Потемнело больше года назад. На правой тоже есть, но меньше. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-29 13:58
Здравствуйте , Татьяна!

Скорее всего , у Вас есть привычка : часто сидеть , поджав под себя эту ногу ?!
Татьяна 2018-09-29 13:59
Алина Викторовна, есть, но не часто. И на второй немного есть потемнения, но не сижу на ней)