Потехии? Васкулит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно пол года назад на ногах появились красные точки и отеки на ступнях, щиколотки и коленях. Продолжалось все это около трех месяцев, потом внезапно прошло и таких проявлений не было 1,5 месяца. Несколько дней все возобновилось. Мне больно ходить, в обувь ноги не помещаются, боль, отеки и высыпания(потехии?) усиливаются ближе к вечеру. А так же к вечеру знобит и повышается температура тела до 37,5. Была у терапевта, по анализам у меня все хорошо(по словам врача), опредилить что со мной она не смогла.
1. Может ли это быть васкулит?
2. К каким врачам следует обратиться?
3. Какие анализы необходимо сдать?
4. На ваш взгляд, что это может быть?
Фото прилагаю.
Спасибо за ответ!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 октября 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-10-25 09:14
По каким именно анализам? СРБ туда входил?
Елена 2023-10-25 09:20
Общие анализы крови и мочи.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-10-25 11:20
Это ни о чём.

Сдайте отдельно СРБ для понимания, есть ли признаки системного воспалительного процесса