Пострадал глас от блефаропластики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Травма глаза от блефаропластики нижнего века помогите прошу вас
5 марта былв сделана блефаропластика нижних век внутрений разрез. После операции правый глаз двоился зрение и все мутное как сквозь пленку, в глазу в глубине бардовое что то похоже накровоподтек и сверху как вата белое глаз весь красный, мутно желтый белок сегодня уже 14 марта ни капли ни мазб не помогают что доктор прописал такое впечатление что глаз стал меньше, он что у меня вытекает? Помогите прошу вас
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-15 19:59
Добрый вечер! Ничего не вытекает у Вас, сильная воспалительная реакция. Какие капли и мази Вы используете?
Ольга 2018-03-16 12:12
Спасибо доктор за ответ, да капли Maxidex / и мазь еритромицин, но пока никакого результата с 5 марта
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-16 13:14
Поменять капли на Вигадекс, мазь использовать флоксал, желательно в промежутках между закапываниями использовать глазной гель корнерегель или салкосерил
Ольга 2018-03-16 15:02
Доктор спасибо огромное, я сейчас не на территории России чтобы отблагодарить, Буду в России в мае и буду вам благодарна